Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |