| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 170 см |
| Плотность | 155 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани для платья, ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки |
Крайне приятная трикотажная ткань от Moschino, принт которой расположен по всему полотну в виде паттерна из букв бренда. Также стоит отметить, что вокруг букв также есть цветное обрамление.
Идеально подходит для пошива мягоньких водолазок и лонгсливов, а также спортивной одежды.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 23%, Эластан 7% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 410 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | ARTA-F |