| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья |
С дизайнерской задумкой - поперечной тисненной полоской. Пластичное трикотажное полотно. Для пошива платья, туник, юбочек, кофточек и свитшотов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 210 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |