| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани для платья, ткани на футболки и водолазки |
Изумительно гладкое полотно, тактильно шелковистое, достаточно пластичное и слегка просвечивается.
Идеальный вариант на весеннюю футболку, майку, тунику или платье в стиле casual.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |