| Состав: | Шерсть 50%, хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 158 см |
| Плотность: | 225 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, кашемир 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, вискоза 30%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, шелк 35%, лен 12%, эластан 3% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 90%, альпака 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, кашемир 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 97%, эластан 3% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 97%, эластан 3% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 60%, вискоза 35%, эластан 5% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Шерсть 60%, вискоза 35%, эластан 5% |
| Ширина: | 75 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 70%, полиамид 20%, шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |